Падение производительности видеокарты после перезагрузки ноутбука
после установки нового драйвера NVidia и нового приложения NVidia App,заметил, что упал фпс абсолютно во всех играх, ситуацию меняет только полная переустановка драйвера (фпс приходит в норму), но только до первой перезагрузки ноутбука, дальше опять падение везде.
Перепробовал ВСЕ что можно
режим электропитания стоит на "высокая производительность"
в панели управления NVidia стоит высокопроизводительный процессор
полностью удалял драйвера и ставил их на чистой установке
и многое другое
в чем может быть проблема?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В том, что дурная голова рукам покоя не даёт.
Зачем новые дрова ставил?
Верни какие были с чистой установкой. Скачивай через оф сайт производителя ноута, а не с NVidia.