Лицензия Майнкрафт,безопасно ли покупать

На просторах Funpay увидел что продается лицензия Майнкрафта с заходом на аккаунт,со стоимостью всего в 1к рублей.
Стоит ли покупать?И есть смысл для профилактики после того как продавец будет заходить на мой аккаунт Майкрософт сменить пароль что бы его не своровали

За 1к можно ключ оригинальный купить

аккаунт можно найти и за 15 рублей а за касарь это переплата жесткая

не стоит, купи ключ

Должно быть безопасно, отзывы почитай продавца и сколько он на сайте зареган

да нах ему твой акк нужен ептить