Ваше отношение к Tokio Hotel
Почему нравятся или не нравятся?*
И почему анти всегда норовят высказать своё ''фу''?

Cчастливая :) Мастер (2151), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
(ведь никто незаставляет их слушать..)
Дополнен 15 лет назад
да правда у каждого своё мнение..но ненастолько гРУбо +_+
Дополнен 15 лет назад
часто вижу такое написано О_о ...неоч нормативное так сказать...
Дополнен 15 лет назад
ответ Mrs. Karasiha---дет сад =^_^=
Лучший ответ
Катя Кирпичёнок Ученик (220) 15 лет назад
Да!!!! Заюх, это точно! =) У фанатов АКАДОООО и фанатов Токов мирррр=))) Я вот не фанатка Токов, но песенки у них оч классные=) ...Я даже не могу сказать что они мне нравятся, просто я УВАЖАЮ их и их творчество=) И ещё терпеть не могу АНТи=/... Но не нравится - не слушай ёмаё=)))
Остальные ответы
Мария Еречук Мастер (1387) 15 лет назад
Мне все равно! Никогда не была ни их фанаткой, ни их анти!
Надя Лимончик Знаток (400) 15 лет назад
мне, в общем-то, нравится эта группа: у них не такой уж и банальный состав, они молодые немцы.. . у них тексты песен хотя бы со смыслом! =)
пусть высказывают.. . у каждого своё мнение, только плохо, когда они фанатов начинают бить - это уж настоящее злодейство! =/
Анна Дорофеева Гуру (3394) 15 лет назад
мне не нравится, т. к. я не люблю такую музыку, и у них нет единого стиля, но я не анти, мне просто на них всё равно, слушаю только то, что мне нравится, и мнение своё навязывать не собираюсь))
Своими руками Мастер (1994) 15 лет назад
я люблю токов, потому что у билла очень приятный голос, потому что у них не очень тяжелая музыка, тексты со смыслом, они молодые и красивые.... билл постоянно меняет внешность (что тоже очень важно, иногда надоедает смотреть на исполнителей ходящих в одном и том же стиле).... можно и дальше перечислять их достоинства, но к сожалению у меня не так много времени! =)
Настя))) Профи (798) 15 лет назад
нормальная группа, но я их не слушаю т. к мне не нравится. У каждого свои вкусы и предпочтения, интересы.
Таша-Наташа Мудрец (17553) 15 лет назад
Потому что все анти - дураки. Извините за грубость, но это так. Я не фанатка, но и не анти. Я их не слушаю. Но не мешаю слушать другим.
муся пупуся Просветленный (20297) 15 лет назад
Хотим и высказываем своём "фу"-наше право. Ваше право их юбить, наше-грязью проливать)
Olenka9409 Профи (678) 15 лет назад
Я не их фанатка, но бывает слушаю иногда
Yen-lo-Wang Ученик (198) 15 лет назад
нравятся они мне из-за музыки, а не нравятся из-за внешности.... слишком гламурно.. .
я фанатка Аkado, а у фанатов Аkado и фанов Токов вроде как мир!
Angel of MusicГуру (2988) 15 лет назад
а я и Akado и Токов обожаю)))
Yen-lo-Wang Ученик (198) вот!таких как ты не мало!так что лучше фанам Токов и Akado жить дружно!
Vela Просветленный (46449) 15 лет назад
Ну вот не нравится и все тут! Не пойми кто, доли девки, то ли парни. Средний род какой то!