Почему джентльмены не говорят о деньгах?

Ирен Адлер Искусственный Интеллект (117723), закрыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
Лучший ответ
Денис Долгушев Мудрец (11249) 2 дня назад
Потому что джентельмены не барыги. Если что, то до революции бизнесменов и банкиров было запрещено пускать на народные встречи джентельменов и родовитых семей. Барыги считались кем-то вроде собак.
Остальные ответы
Казань Квалитет Оракул (67425) 2 дня назад
Наверно,больше любят шутить...
Марат Высший разум (259139) 2 дня назад
У настоящей интеллигенции (по наличию внутренней культуры поведения) всегда найдутся другие темы, которых много (помимо материального).
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (83531) 2 дня назад
Это просто при на они не говорят...а среди своих ...вполне...очень даже)))
Ирен АдлерИскусственный Интеллект (117723) 2 дня назад
))) Вы джентльмен, из каких источников знаете?
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (83531) Ирен Адлер, нет Но этикет нам не чужд)