Если в вашем вопросе переставить слова, написав вместо неправильного "уступ забоя" правильное "забой уступа", то всезнайка интернет выдаст Вам нужный и правильный ответ.
Примерно такой:
Забой уступа есть то место на уступе, где в данный момент ведутся горные работы по отработке того-то самого уступа.
На рисунке ж это будет вот там, в красненьким обведённом:

Спасибо первому ответившему за милостиво предоставленную картинку!
Плюс к ней там синим накарябаны "икс-каватор" - прямая лопата, автомобилик какой-либо типа "БелАЗ" и водитель его.
Забой же уступа, повторюсь, - красненьким.
Ага!