3 недели назад
Как разблокировать Apple ?
Здравствуйте, у нас произошла такая ситуация, что человек подарил айфон xr купленный с рук, а он оказался заблокирован, его можно восстановить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
сходи в офис по ремонту телефонов, или в магазин, где их продают. там помогут.
аxyeнный подарок. то же самое что сказать: держи тебе коробку но откроешь только после смерти
Никак. Телефон кирпич.
@StarRazblok
Всегда покупаю блокадные айфоны и делаю через них , цены адекватные