Посоветуйте из своего опыта выбрать прогулочную коляску.
Нужен совет какую прогулку взять. Главное чтобы зимой хорошо проезжала. Читала отзывы о марках babalo, rant, dearest и как то не очень, но не знаю. И привыкла наверное к большим, надувным колёсам, более доверяю. Но может резиновые колеса нормально. И желательно фото коляски.
так обычно коляски продаются 2 в 1, она уже должна у вас быть
все зависит от возраста ребенка
самое главное, чтобы ребенок смог свободно там заснуть и ножки не свисали
чтобы она была с сумкой и вместительной корзиной
Не помню марку
нас она очень устраивала

Еще рассмотрите фирму Qplay, модель называется Qbook, на валдберис есть. Легкий вес ее отличает и поворотное сиденье, еще удобно в поездки брать. У меня с ней проблем не возникло.

у меня с тремя детьми была куча этих колясок,для меня самой удобной и проходимой оказалась эммальюнга,у меня для нее была и люлька и прогулка,и сиденье для старшего