Самоподготовка спецслужб

krichet Знаток (304), на голосовании 15 лет назад
Народ, кто знает как вобщем готовят спецслужбы своих бойцов?
Я недавно наткнулся на запись "Секреты Штирлица"

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Там говорят о некотрых приемах подготовки.. .
Кто че знает пишите....
Голосование за лучший ответ
Евгения Горлова Мыслитель (6369) 15 лет назад
круто! ! есть еще фильмы Вадима Старова "бесконтактный бой" http://www.youtube.com/results?search_type=&search_query=вадим+старов

меня очень впечатлили ))
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141164) 15 лет назад
Курей их учат живых руками разрывать, некоторые считают что не только курей но и детей.
Роман Дружинин Просветленный (21160) 15 лет назад
Програмируют их. Подавляют психику. Большенство уйдя на пенсию умирают через 2- года.
Haron Мудрец (18105) 15 лет назад
Запишись в их ряды и ВСЁ УЗНАЕШЬ!!!