Откуда пошел мем, что если тебя украли надо в твиттер написать "Я ненавижу тейлор свифт" и тебя фaнaтки быстрее выследят
Фанатки тейлор быстрее найдут твое местоположение, чем если ты позвонишь в полицию и скажешь что тебя украли? Ведь это значит был прецедент.....??
Обновлено:
О боже...

Ого, это же как форчановцы и двачеры.
форчановцы все равно круче
тейлор свифт раскручивают те же кто раскручивал бритни спирс.у них там и ботофермы есть,и накрутчики,и фейковые фанаты.эта piz da и мизинца спирс не стоит,поэтому видимо покупка рекламы и ботов их единственный выход