Вы бы хотели, чтобы он выступил в Государственном Кремлёвском дворце?

Юрий Бобштейн Мастер (1211), открыт 6 дней назад
5 ответов
Михаил Дьяконов Просветленный (44207) 6 дней назад
недавно был там,сиденья сделали узкие,тупо ноги даже на 10 см не вытянешь)даже мне трудно было сидеть там 2 часа с ростом 163 см,хз как там высокие люди высиживают,а еще если там это бы выступало,убежал бы через 5 минут)
раньше там не было такого,а сейчас сдинули ряды чтоб больше места было,в итоге спинка капецй не удобная тоже,в общем в кремле теперь не комфортно сидеть на концйерте
` Искусственный Интеллект (165550) 6 дней назад
Так он умер давно... может в другом месте всё же ?...