Возможно ли убрать шрамы, рубцы на лице после прыщей? если да, то как

Имофераза Вам в помощь)

Да, возможно, главное комплексно подойти к вопросу и регулярно мазать Имоферазой. За плюс-минус месяц я избавилась от своего шрама.

Прочитала первый же ответ, что время их уберет - это полная ерунда. Если вовремя не принять меры, то можно с этими следами на очень долгое время остаться, даже на всю жизнь. У меня на этот случай всегда под рукой тюбик Постакнетина и как только заживает очередной прыщ, сразу мажу это место гелем. Чаще всего и следа не остается, а если и наметилось пигментное пятно, то оно быстро проходит. Параллельно и одно старое пятно удалось убрать, но ооооочень долго пришлось с ним возиться. Теперь не затягиваю, сразу подключаю Постакнетин.

Все зависит от глубины, мне понравился крем ночной Серацин азелаин-форте, эффективен при акне. И к косметологу для консультации по процедурам.

Лазером у косметолога.
Если мама против, ходи рябая, больше никак