ПОМОГИТЕ!!!!хочу кушать, а в холодильнике шаром....что бы такого на быструю руку?

angel belenkay Ученик (165), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alla Makova Просветленный (27154) 15 лет назад
Угощайся бутербродами! Приятного аппетита! )))
Остальные ответы
Андрей Сажин Профи (995) 15 лет назад
яйца пожарить или макароны сварить
Как обычно все клубнично Мудрец (16051) 15 лет назад
горячие бутерброды, макароны с сыром
-=INSIDE=- Мастер (2269) 15 лет назад
Макароны в перемешку с яйцом пожарить, да мяска какого-нибуть настрогать туда. НЯМ!
Евгений Рыжков Гуру (2757) 15 лет назад
доширак-лучшая еда таджика
Витан Гуру (3769) 15 лет назад
Купи сосиски или пельмени и свари.
Rixo zx Знаток (359) 15 лет назад
Пицца очень быстрая
Муку и кефир смешать, добавить соль, сахар, соду погашенную уксусом. Готовое тесто вылить на противень и дать ему растечься по поверхности. Несколько минут подержать в духовке, в это время подготовить начинку. Затем готовое для заправки тесто смазывают томатным соусом и выкладывают слоями (в последовательности) : ветчину, грибы (если не консервированные, то предварительно замочить и отварить) , оливки, помидоры, лук. Все это заправить специями и зеленью. Сверху посыпать тертым сыром и заправить майонезом. Пиццу держать в духовке до готовности.
Необходимо: 1,5 стакана муки, 1 стакан воды, соль, сахар, сода, 300 г ветчины, грибы (на усмотрение) , ? стакана оливок, 2-3 помидора, 150-200 г сыра, 2 луковицы (небольшие) , несколько ст. л. майонеза, укроп, петрушка, кориандр, мелисса, душистый перец
Клеопатра Кукушкина Просветленный (27720) 15 лет назад
насколько шаром ты не указываешь. если буквально ничего так попей воды из крана
Sbfrttkj Ученик (112) 15 лет назад
Хлеб и Соль (по хорошим традициям)
Catalina Мудрец (10924) 15 лет назад
Roxi zx - спасибо за рецепт!
А вот ответ на вопрос: из ничего пможно сделать например суп. :)