Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сказать ему или не стоит???

Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489), закрыт 15 лет назад
Седня утром, пока он спал на попе нарисовала ему автозагаром сердечко....))) Ну вот прет меня))) Сказать или нет??? А вдруг не оценит???
Лучший ответ
YUDGI LITVINOV Гуру (3540) 15 лет назад
мона рассказать ему начиная с наезда.. . прикольно получится.. . тоже проверка... .
типа а кто ето тебе на заднице сердечки вырисовавает а?? ?
ти где был кобель несчастный а? где штаны снимал признавайся с.. очь такая? и посатреть реакцию.. . а потом когда буит божится и клястся что никада не с кем не изменял.. . сказать смотри у меня я за тобой слижу.. . гыыы.. . ;)))
Вадитель Газенвагена!Профи (960) 15 лет назад
ну если есть желание поругаться или испортить о себе мнение у партнёра, то именно так и нужно себя вести... глупо... именно так глупо.
Остальные ответы
Лёля Мастер (1646) 15 лет назад
классно! расскажи потом его реакцию, ок!
hamera Мудрец (15826) 15 лет назад
а вдруг кто другой ему скажет))))))
Наталья Обояшка Гуру (4007) 15 лет назад
Оценит, главное что бы Он ван не нарисовал, за это, пару следов от ремня )))
SuperSpy Мыслитель (7621) 15 лет назад
Если у него будет игривое настроени, то можешь рассказать.
Моника Левински Мудрец (13189) 15 лет назад
А ты подойди к нему и скажи: Спорим, я тебя ща шлёпну по попке, а у тебя там сердечко появится?!
Источник: Приветик. :) Ну ты жжошь!!!)))
Jaguar...ЧикИскусственный Интеллект (141489) 15 лет назад
ПРиветики))) Я постоянно над ним так издеваюсь))) Бедный, за что ему досталась я????))))))))
Моника Левински Мудрец (13189) Наоборот пусть радуется!!! С тобой не соскучишься!)))
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 15 лет назад
Конечно скажи, а то в мужской компании кто нить увидит и что подумает?
Богдан Кравчук Мудрец (12193) 15 лет назад
Однозначно рассказать, и я уверен что он это оценит!!!
ПироЖЖочеГ СпавидломС Ученик (123) 15 лет назад
Раскажи когда останется след))
Дмитрий Гавринёв Профи (981) 15 лет назад
он всёравно об этом не узнает
Snake Мастер (1276) 15 лет назад
Если он узнает об этой сердечки, то ты можешь расскусить его!! ! Значит он сходил налево!! ! Молодец!! ! Хорошая тактика распознания неверного супруга!!!
Тигрица :))))) рррррррр......Просветленный (22525) 15 лет назад
Ты что советуешь ???А мож в бане кто из мужиков увидел ?
Вадитель Газенвагена!Профи (960) 15 лет назад
а вы всегда такая подозрительная????ну тогда вам к психиатру пора бы записаться...
Тигрица :))))) рррррррр...... Просветленный (22525) 15 лет назад
Прикольно, по-моему !!!Я бы рассказала вечером . Что такого? Или у него с чувством юмора туго?
Тарэн Мудрец (10665) 15 лет назад
не надо.... вечером скажешь!!!!
Вадитель Газенвагена! Профи (960) 15 лет назад
напиши у себя на животе то, что ты ему нарисовала сердечко на попе.. . ну например так: Милый у тебя сердечко на правом полупопии. или Дорогой, подойди к зеркалу и посмотри на свой зад, или Любимый, твоя попа очень симпатичная, сам посмотри. )
Источник: думаю что, при таком раскладе он точно не обидется.. . )))