YUDGI LITVINOV
Гуру
(3540)
14 лет назад
мона рассказать ему начиная с наезда.. . прикольно получится.. . тоже проверка... .
типа а кто ето тебе на заднице сердечки вырисовавает а?? ?
ти где был кобель несчастный а? где штаны снимал признавайся с.. очь такая? и посатреть реакцию.. . а потом когда буит божится и клястся что никада не с кем не изменял.. . сказать смотри у меня я за тобой слижу.. . гыыы.. . ;)))
Вадитель Газенвагена!Профи (960)
14 лет назад
ну если есть желание поругаться или испортить о себе мнение у партнёра, то именно так и нужно себя вести... глупо... именно так глупо.
Snake
Мастер
(1276)
14 лет назад
Если он узнает об этой сердечки, то ты можешь расскусить его!! ! Значит он сходил налево!! ! Молодец!! ! Хорошая тактика распознания неверного супруга!!!
Вадитель Газенвагена!
Профи
(960)
14 лет назад
напиши у себя на животе то, что ты ему нарисовала сердечко на попе.. . ну например так: Милый у тебя сердечко на правом полупопии. или Дорогой, подойди к зеркалу и посмотри на свой зад, или Любимый, твоя попа очень симпатичная, сам посмотри. )
Источник: думаю что, при таком раскладе он точно не обидется.. . )))