Срочно как разблокировать айфон x "айфон неразрывно связан с владельцем"

эпл разрабатывает защиту чтобы телефоны не воровали, хакеры взламывают защиту чтобы продать разблокировщики ремонтникам и получать деньги с каждой операции, ремонтники пользуются хакерским инструментом чтобы заработать денег на клиентах. и тут вылезаешь ты, такой весь в белом и просишь нахаляву и срочно... куда тебе пойти, надеюсь сам догадаешься...