Что в фильме "Миллионер из трущоб" вам не понравилось больше всего?

melissa melissa Мудрец (18886), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дуэйн Джонсон Мастер (1283) 15 лет назад
Когда джамаль в г*вно прыгнул. Он че не мог потехоньку спуститься в эту дыру держась за доски, а потом раскочаться и перепрыгнуть го*вно.
melissa melissaМудрец (18886) 15 лет назад
да, говняная тема и для меня была самая животрепещущая )))
Voldemar Poplavskyy Мудрец (12090) Даааа....Смотрю, для вас говно - самая важная и любимая сцена в этом фильме!
Остальные ответы
Дмитрий Псмит Гуру (4653) 15 лет назад
идиотские вопросы
melissa melissaМудрец (18886) 15 лет назад
а мне идиотские ответы
мариана Гуру (3155) 15 лет назад
мне не понравился весь фильм
Андрей Сажин Профи (995) 15 лет назад
мужик который вел передачу, он все время Салима под.. вал
Елена Васильева Просветленный (22424) 15 лет назад
Некоторая затянутость фильма. Динамики не хватает
Kostya Гуру (3512) 15 лет назад
Вопрос на 20 000 000.Да и остальные тоже. А больше всего понравилась девушка))
Voldemar Poplavskyy Мудрец (12090) 15 лет назад
Не люблю, когда «они снимают фильмы про нас, а мы — про них» . Фильм Дэнни Бойла «Миллионер из трущоб» яркая тому иллюстрация.
Как мог человек, живущий на Западе, снять фильм о Востоке и не сфальшивить? Достаточно вспомнить слова товарища Сухова: «Восток — дело тонкое! » О какой индийской душе может идти речь? ! Или режиссеру кажется, что если показать трущобы и нищету — то это и есть настоящая Индия?
Eкатерина Гуру (4679) 15 лет назад
да вроде всё понравилось. претензий нет. и музыка хороша