Чувство сострадания притупилось за эти годы?

Обьект 17 Гуру (3217), открыт 2 недели назад
Типо люди гибнут пачками ежедневно,ну и что обычное дело и уже никого не жалко?!
5 ответов
алкаш пропитый Просветленный (43764) 2 недели назад
они избавляются от земных страданий вызываемых формами квадратов ну так конечно бывают ситуации когда нет вызывающих переменных ну и это конечно х у ево
Крючков Станислав Гуру (4563) 2 недели назад
Считают их нелюдьми, пишут настоящие нацисткие комментарии и при этом считают, что погибают исключительно нацисты. В принципе на Украине такие же урапатриоты.
Садовник Мудрец (18731) 2 недели назад
ты подожди... вот будущее России это кастовый еврейский фашизм...вот они будут убивать пачками, когда полностью власть захватят и путин своим жидоугодничеством их к этому ведёт
Дима Оракул (72612) 2 недели назад
Нет, чувство сострадания не притупилось, но здесь в категории его почти нет — здесь смерть — цель пропаганды под разными оправданиями: патриотизм, бизнес и т.д.