Какая по вашему зарплата вам нужна для жизни

Михаил Киселев Мастер (1462), открыт 2 недели назад
В пределах разумного
6 ответов
Alex Starov Искусственный Интеллект (166721) 2 недели назад
У всех разные пределы разумного. У меня много денег уходит на виски и сигары))
Аля БлаговаПросветленный (21508) 2 недели назад
и какие сигары ?
Alex Starov Искусственный Интеллект (166721) Аля Благова, Romeo&Juliette
Аля Благова Просветленный (21508) 2 недели назад
в пределах разумного - зарплата трудяги не должна быть меньше чем у -так называемых продвинутых блогеров -
это же идиотизм - шахтеры пашут на страну -погибают -за копейки
парни из деревни - на войне
а шушера - на экране тв
ну и тд
коша Искусственный Интеллект (171356) 2 недели назад
должна превышать расходы на лекарства и медицинские услуги, раза в два, для пенсионера это существенно