Два колеса — свобода
+3Выбор мотоцикла на первый мотосезон
Всем добрый вечер
я прошлым летом катался 2 недели на Кайо тт 125, опыт трогаться остался .Но по обстоятельствам продал
Этим летом хочу взять себе какой нибудь аппарат,присмотрелся на Иж юпитер 5,и снова на Кайо тт 125(б/у) по бюджету 60к
Есть вопрос по поводу ижа 5
смогу ли я на нем норм откатать свой первый сезон или не стоит?Посоветуйте б/у вариантов
Конечно нет!...
или не стоит
надо чето
точно на ходу путнем брать
хз че там за ИЖ . да и тяжелый он..все проблемные.
125 слабо
250 думай
мож найди еще тыщь 20-40
купи новое. или почти новое что сможешь
не торопись.
виласипет зила
Бери сразу 250 если тебе 15 и выше лет из всех советую к1 Кайо и Т2 г или 300 бсе з7. Чем больше ты будешь гонять тем слабее будет для тебя мотик