Dragon Age: The Veilguard или Dragons dogma 2 или Kingdoms come deliverance 2
Какую игру купить, посмотрел все обзоры, не определился(((
Будем решать покупку голосованием
В KD2 ещё не играл, знаком только с первой частью, но он почти наверняка лучше первых двух игр. Veilguard имеет мало общего со старыми DA, не играл, но осуждаю, даже другу, который не фанат DA и поддерживает разные левые ценности Veilguard не особо понравился (а он почти в восторге от Абобы).
Про DD2 - мне нравилась первая часть, вторая тоже стартует за здравие. Вроде всё хорошо, сюжет относительно просто, но ладно скроенный, взаимодействие с пешками сделано неплохо, да и боёвка мне понравилась, а потом игра ставит мягкий гриндволл (иными словами, во втором регионе враги слишком жирные, квесты в первом регионе закончились и нужно просто гриндить ресурсы и опыт). А ещё по ощущениям в первой части с разнообразием врагов было получше
Ты шутишь?) У тебя выбор из парашного всего, парашного сюжета и шедевра (ну ок полушедевра). Ксд 2 единственная хорошая экшн рпг после киберпанка.
dragon age последний сразу вычеркивай, кал