Токийский Гуль подскажите кто это

Ребят смотрел я третий сезон щас первую серию Токийского Гуля.и в такси ехала девочка с серийным маньяком Торсэ которому она рассказала что его ищут и упомянула Канэки назвав его Дядюшкой Канэки.Вопрос:Это Хинами? или это кто то другой я запутался просто

Да, ты правильно уловил — это Хинами Фуэгучи, только уже повзрослевшая.

В третьем сезоне (Tokyo Ghoul:re), действие происходит спустя несколько лет после основных событий. Хинами уже не та маленькая девочка, что плакала у матери на руках — она теперь спокойная, умная и довольно хладнокровная. И да, она действительно называет Канэки "дядюшкой" — это её тёплое обращение к нему, потому что он в своё время спас и защищал её.

Сцена с Торсо — это уже арка "Охотников на гулей", и Хинами в тот момент выступает как разведчица/наблюдатель в составе "Козы" (организация Канэки). Она прекрасно понимает, кто такой Торсо, но специально даёт ему инфу — это часть хитрой игры.

Так что да, это Хинами. Просто теперь — уже совсем не девочка с кофейней.

Ой они так слили аниме сволочи....
Просто ужас ...
Чтоб их черти драли !

ш8нглроьт ще8нашглоьт 9нергмншгорьт нгшпмро 7гнопрти 87ешгнорпти щлр ФСjxhfnb kujghmnb fkyujhmn iy8ufkjmn i86uykjmnb t7iykjmnb kyfujmnbi86uykjm jkuyjm nu67tjymghcnj,hkbmgf bvmgcfdzsC vn,k.

Прости, мышку об клаву бил чтобы работала.

Привет! Да это Хинами она очень повзрослела. Не переживай ты не один запутался.

В нижнем тогиле живет