Как отличить перелом копчика от ушиба?
Упала на пол не слишком сильно, ударилась копчиком, в моменте было очень больно, боль через время не стихла, могу лежать, ходить, сидеть без боли(только если немного назад наклониться когда сижу немного болит), небольшая тяжесть в области копчика, а так все ок
В травмпункт смогу попасть только через 3 дня, а так пока что может кто на своём опыте расскажет как ломал копчик и как это было
делай рентген жопы
у меня когда ломал копчик было типа прям сидеть нельзя сразу орёшь а если только болит слегка то похоже ушиб
как и любой перелом,если болит так себе то там скорее всего трещина и не страшно,а если пря в немогу то перлом)
Я со стула сломаного упал, и сломались позвонки, кароч, если ты худая врядли у тебя чето сломалось, а если жирная то сломалост мб