Упала производительность и фпс в играх
Поменял комплектующие пк около месяца назад , старые :
NVIDIA GeForce GTX 1050 TI
AMD ryzen 3 2200g
Оперативки Xpg spectrix d50 ddr4 rgb memory
Ссд Samsung 970 evo plus nvme tm M.2 ssd
A320M-HDV R3.0
И блок питания на 500 в
Поменял материнку и процессор на:
Ryzen 5 5600x
A520M-A pro
До этого фпс (возьмем для примера фортнайт) соответствовал герцовке монитора (165 фпс, Гц) , но каждые секунд 10 падал до 0-4 фпс , то есть игра зависала вообще .
Поменял , что бы хватило хотя бы на года два, так же поставил более удобный для меня корпус (собирали в магазине все)
Сейчас выдает 70-120(и то очень редко 120) фпс, поставил все максимально в настройках, в настройках карты и процессора и тп, оптимизировал игры , а фпс все равно не выдает даже 130, что делать?? Винду новую установили там же, драйвера обновлял , уже на стену лезу , очень жалко потерянные деньги , прошу помощи, что делать ? Как повысить фпс? Что нужно проверить ? Может слишком малая мощность у блока или старая карта ? Все хорошие совету принимаю !!
очень слабая сборка, процессор с графикой, при наличии дискретки это конечно не в прикол, лучше вообще продай проц, купи норм 5 3600 какой-нить за 5к на авито, а на остаток 2060 ну или если совсем плохо 1060 1660
Так видяха уже не очень
Бутылка это 1050 Ти. Меняй видюху
Заплати мне, а я дам ответ