Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я хочу только двойню. Как это сделать?

Знаток (323), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
что значит ТОЛЬКО двойню? А если один будет,то что????Никак сделать нельзя - если были в роду двойня,то возможно..и то редкость....А вообще "стараться надо"
Остальные ответы
при исскуственном оплодотворении , как правило часто двойня, так как вводят 2 яйцеклетки
это загадка природы...а против природы не попрешь!..
... вероятность 1 к 300... )))...клонирование ...и только клонирование!!!))) гыгы
У меня вот на мою линию выпадает двойня, как в моей семье, так и у мужа, а я наоборот не хочу, хочу одного мальчика!!!!
Если хочешь здорового ребёнка, откажись от этой затеи.
Откуда такая категоричность? А если один?
А Вы общались с мамами двоен? Я общалась! Среди таких малышей доношенных нет! Детки рождаются слабенькими, незрелыми! Сразу после рождения одного или обоих по жизненным показаниям увозят в больницу. Мать разрывается, сердце болит, молоко пропадает,...Выхаживать таких малюток очень сложно без медицинской помощи и медицинской техники...
Многоплодная беременность - скорее отклонение, чем норма.
Процесс такой же, как и с одним! А дальше, как повезёт!
Найдите отца у которого в роду двойни были. Чаще двойни через поколение рождаются, если у вас в роду двойни были, то результат ещё лучше будет!
А не так давно одна женщина 5 родила! Так,ч то осторожнее с мечтами и желания, они иногда сбываются.
Похожие вопросы
Также спрашивают