С чего начать играть в Battlefield?

Думаю начать играть в батлу, но даже не знаю с чего начать, уж много игр по батле выходило.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да ни с чего) любую выбирай часть, я в 3 играл, все что до миссии с истребителем и с ней вааууу как круто, после душный экшончик

Серия игр Battlefield друг с другом не связаны. Но я бы лично советовал проходить в таком порядке: 3, 4, Hardline, 1 и V. В 2042 вырезали сюжет, а остальные части слишком устаревшие на мой взгляд.

с бутылки на кресле

Мы говорим о третьих лицах?