Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у вас как с погодой?у меня прям весна пригласи и обними ТДВишницу!

Андрей Шевлягин Мыслитель (6869), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Taty Профи (819) 15 лет назад
теплооооо, уже который день больше 20. сейчас солнышко развернется, буду на балкончике загорать. и абрикоса йветет. за-па-х!!!
Остальные ответы
Лена Бокова Мыслитель (6956) 15 лет назад
у нас никакой романтики, дождь идёт третий день, и каждым днем все холоднее и холоднее....
marusai Гуру (3511) 15 лет назад
И у меня Весна)) Хорошо то как)))
Сладкая!! Оракул (82588) 15 лет назад
А у нас снег исчо лежит!!
>Цыганча< Просветленный (44487) 15 лет назад
Че то ветер поднялся, но цветочки цветут, травка зеленеет, букашки летают