Закон и порядок

Как бороться с соседями наркоманами?🙏🙏🙏🙏😭

Я конечно лично не видела, как они употребляют, но догадываюсь. Я уже и собаку заставляю лаять по несколько часов в день, начиная с 5 утра, и музыку включаю на полную громкость. А им все равно, не хотят съезжать. Такое ощущение, что они обдолбаются и им на все насрать

Посмотрите на ситуацию с их сторона. Бешеная соседка каждый день в 5 утра включает музыку на всю громкость и смотрит на них, как на наркоманов

Начни сама долбить и проблем не будет

Так ты сама соседка не подарок

Так а чем они мешают

Ты сама нарокоманка не нормальная...
Я бы грохнул тебя, а они еще терпят...