Зависает полностью ПК при нахождении на демонстрации экрана в discord (при запущенном "zapret")

Иван Жуков Ученик (96), открыт 1 день назад
Что делать зависает полностью ПК при нахождении на демонстрации экрана в discord (при запущенном "zapret"), просто сижу на демке в любой момент времени зависает полностью комп, если после ничего не делать комп сам ребутается
3 ответа
умираю юзая нарко сорри Мыслитель (5711) 1 день назад
попробуй в настройках дискорда отрубить аппаратное ускорение
Troll Killer Искусственный Интеллект (286817) 1 день назад
Не используй гамно запрет с дикородом не будет проблем ёпть