Почему мне в тик токе попадаются ужасные страшные и бредовые видео?
я не знаю как их описать но они очень воздействуют на меня плохо. хотя я открываю тик ток чтоб наоборт унять тревогу мне суют я не могу подобрать слово, но они добивают меня я не знаю что делать
Нажимай «не интересно» и лайкай другие, хорошие видео
1- Не лайкайте подобные видео
2- Зажмите по экрану и выберите (не интересно)
Скипай такие видео, лайкай позитивные. Со временем лента будет показывать только позитивные.
Да ща чот с алгоритмами тт фигня какая-то, у меня чот половина видосов которые я уже видел попадаются и иногда то что мне вообще не интересно
1 день в интернете?