Бот Для FunPay

Есть Бот Для FunPay На Телефон ?
Бот Который Будет Авто Поднимать Предложение в Топ.

На термуксе есть но надо постоянно чтоб был включён интернет и надо код искать на гит хабе

Возможно, имелись в виду следующие боты для FunPay:

FunUP BOT Lite. Бот предназначен для ведения объявлений на сайте площадки FunPay. В Lite-версии есть функция автоматического поднятия объявлений в топ и планировщик (работа без перерыва или с возможностью задать время остановки).
FunPayHelpers. Бот автоматизирует множество действий на FunPay, в том числе автоподнятие лотов. При этом биржа FunPay не одобряет эту опцию.
FunPay / Helper. Бот-помощник, который помогает облегчить продажи на FunPay. Среди функций: автоматическая выдача товаров, автоматический ответ пользователям, автоматическое поднятие всех предложений и другие.
Перед использованием ботов для FunPay рекомендуется ознакомиться с правилами биржи, чтобы не получить бан.