Тротуарная плитка продаётся в упаковках по 20 штук. Сколько упаковок плитки понадобилось, чтобы выложить только дорожки?

Длина и ширина дорожки какие? А также ширина и длина каждой плитки. Узнай площадь каждой прямоугольной фигуры, а потом сложи все. Также можешь использовать для расчета их площадь.

Тут ведь еще важно заказать нормальную плитку, вы это не учитываете? Можно действительно дешево заказать подобное на этом сайте . У компании очень большой выбор хорошей тротуарной плитки на данный момент.

а размер "одной штуки плитки" каков?

8 упаковок и ещё 12 плиток.

ш8нглроьт ще8нашглоьт 9нергмншгорьт нгшпмро 7гнопрти 87ешгнорпти щлр ФСjxhfnb kujghmnb fkyujhmn iy8ufkjmn i86uykjmnb t7iykjmnb kyfujmnbi86uykjm jkuyjm nu67tjymghcnj,hkbmgf bvmgcfdzsC vn,k.

Прости, мышку об клаву бил чтобы работала.