Политические дебаты
+1Почему в Нью-Йорке такое грязное метро, напоминающее свалку, да и на самих улицах такая грязь и куча жирных чернокожих?
Уже начинаю думать, как же в моей родной Москве хорошо. Или в Рейкьявике, городе, где никогда национальный состав не смешивался, а сам народ еще в 9 веке имел минимальные внешние контакты с другими государствами.
это свобода и дерьмократия..как им кажется
Это издержки демократии
Патамушта у жителей NY не стоят счетчики воды в квартире, и после постройки завода по переработке коммунальных отходов не гребут налог на мусор. А в Дурдоме на заводы деньги собрали и заводы не построили.