Где взять шмотки как у джесси пинкмана из сериала во все тяжкие

фурри Знаток (428), открыт 2 дня назад
.
2 ответа
Sayonara Просветленный (43903) 2 дня назад
На барахолках / секондах вот там этого барахла из 2000-х просто завались. Найди самую убогую, растянутую худи с капюшоном, самые широкие джинсы или штаны, какую-нибудь дурацкую футболку с принтом (чем тупее, тем лучше) - вот тебе и Пинкман готов