3 недели назад
Вопрос по LabyMod 3
что делать,если когда я захожу в леби мод через tlauncher,то всё запускается и работает,а как только я пытаюсь запустить леби мод через лицензионный лаунчер майнкрафт,то мне выдает

такую ошибку
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Потому что в TLauncher у тебя ассеты скачены, а в официальном лаунчере НЕТ!
Тем более TLauncher очень часто скачивает ресурсы для майнкрафта, со своих (русских) источников (с tlrepo.cc например)
Поможет ВПН, или правильно настроенный обход.
Проблема может быть связана с тем, что при запуске через лицензионный лаунчер у LabyMod не хватает нужных файлов или настроек. Попробуй проверить, правильно ли установлены версии модов, обнови лаунчер и убедись, что все файлы совпадают с версией игры. Также стоит проверить папки с модами и их совместимость.