Купила телефон садится быстро

всем привет, наверное неправильно выбрала тему ну да ладно
Недавно купила айфон 13 про за 47 на 256 гб с замененным аккумулятором , сейчас понимаю что на эти деньги могла купить оригинальный айфон 13 128 гб с новым аккумом, мой быстро садится , в магазине вроде бы все прилично, много кто покупает .полной зарядки хватает на 5 часов ( Как думаете, нести обратно ?

Обязательно. Если не прошло 14 дней со дня продажи и есть чек. Телефон с РОДНЫМ аккумулятором работает от суток......

Яблоко продай просто и купить норм телеф

несите.батарея негодная

нефигу хрень по дешевке брать непонятно где

Надо было на андроиде купить нормальный и новый, чем с рук айфон непонятно в каком сострянии