2 недели назад
от

На сколько можно похудеть,если есть по 1000 калорий в день целый месяц?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вообще-то 1000 калорий в день - это не диета, а голодовка.
Энергетическая ценность измеряется в КИЛОкалориях.
Но и килокалорий 1000 в день - маловато будет.
Хотя - всё индивидуально.
Важны Ваш возраст, вес, скорость обмена веществ, объём физических нагрузок, да и мало ли что ещё. В конце концов, одни и те же калории усваиваются по-разному из разных продуктов. Так что составляйте сбалансированный рацион, чтобы всего, что нужно, хватало и не переедайте - и будет Вам Счастье.
Будьте здоровы и приятного аппетита.

А сможете? Я такой жесткий дефицит могу только с Велгией держать.

Если тирзетту колоть еще дополнительно, то можно похудеть килограмм на 8

не сможешь, сорвешься. а сорвавшись нажрешь потерянное с прицепом.

Зависит от роста, пола, нагрузок и обмена веществ.

Это не так уж мало. Сейчас для мужчины 180 см считается нормой 1200 ккал в день. Все малоподвижны.

На самом деле лучше подбирать индивидуально, уменьшая рацион.

А так.. если по максимуму. Может килограммов 15, может 20, если в первый раз.

Сейчас ведь большая часть веса это далеко не жир. Жир он как шпик - плотный, хрен продавишь. А если колышается, там в основном вода. Вода связана жиром и ее могут слить быстро при недостатке калорий.

А так - ну килограммов 10-12. Чем дальше и чем больше попыток, тем медленнее эффект.

Свзяно это с тем, что организм начинает экономить. Не мистическим образом, а меньше делать движений в состоянии покоя и т. п.