Как Вы считаете : Что такое БЕСПАРДОННОСТЬ, и как она у человека выражается???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лесник Просветленный (46168) 15 лет назад
Пардон-выражение французское. Прижилось в русском, а поведение беспардонное, означает, что человек начисто лишен норм и правил приличия и гостеприимства. Отсюда понятно и в чем оно выражается. Хамство и подлость тоже отсюда.
Остальные ответы
Nolonely Мудрец (10074) 15 лет назад
Зарулить в 2 ночи к приятелю без звонка, протопать в кухню не разуваясь, по дороге ущипнув его жену за ...высморкаться в занавеску или его тещи парик, потребовать продолжения банкета и попросить оплатить такси внизу .
Elegia Просветленный (30750) 15 лет назад
Это невоспитанное поведение плюс наглость. Например, прийти в гости к подруге и без разрешения залезть в её холодильник.
Ольга Мудрец (11041) 15 лет назад
По моему не только действия, но слова человека могут быть беспардонны- наглы, бесцеремонны и беззастенчивы! (А скажи какая у ТЕБЯ зарплата, сколько ТЕБЕ лет, а как у тебя с мужем в плане секса....)
Лора Просветленный (31015) 15 лет назад
это откидывание и полное игнорирование чувств других людей...
GALKA... Знаток (462) 15 лет назад
1. Крайне беззастенчивый, бесцеремонный (о человеке).
Учитель. Оракул (71342) 15 лет назад
Из ничего нельзя ничего составить, кроме высокого мнения о своей персоне, а отсюда упоение собой сопровождается закусыванием другими.
наталья бабаханова Мастер (2454) 15 лет назад
действия: при большом колличестве народа полезть себе в нос, поковыряться с выражением на лице, достать то что там было.. . рассмотреть и растереть об одежду. громко пукаем в общественном месте, а потом во всеуслышанье сваливаем вину на соседа \ у меня есть такой знакомый\. Будучи начальником фирмы в присутствии подчиненных \и женщин в тот числе\ по мере необходимости чешем или поправляем свое хозяйство в штанах...
Хомутов П.В. Профи (787) 15 лет назад
Беспардонность это стереотип. Основанный на людях не умеющих общаться. Можно говорить и делать абсолютные пакости, но приподнести это так, что тебя будет любить весь мир!
Анастасия Большакова (Рыбакова)Ученик (245) 7 месяцев назад
Нет, не так. Тот, кому пакости делают - не будет любить. Зрители и зеваки - возможно. И беспардонный люди очень даже умеют общаться... с такими же беспардонными (два сапога - пара). С нормальными людьми общение действительно проходит туго.
Аленка Мастер (1324) 15 лет назад
Беспардонность - невоспитанность и наглость. Выражается в неадекватных поступках выходящих за рамки разумного.
Zhanna Мудрец (13975) 15 лет назад
в чем, ну по-разному... например, шутки глупые, вопросы