Помогите с привязкой карты

В феврале 2025 я сделал карту UnionPay Россельхозбанка, но не могу её привязать к казахстанскому PayPal с казахстанским биллинг адресом. Почему Paypal Kz (Казахстан)? Потому что paypal требует выбрать страну с номером телефона, и требует не русский номер телефона - тк у Казахстана тожн +7 - регистрация РФ номера телефона в РК paypal - прошла, а карту регистрировать не хочет. Но почему? Потому что биллинг адрес в Пэйпал казахский, а на карте русский? Или потому что карта российская? Краем уха слышал, что если регистрировать пэйпал аккаунт на ПК а не на телефоне - то адрес/регион и номер телефона могут не совпадать. Если так, то реально ли сделать, скажем, китайский пэйпал аккаунт на русский моб номер (указав страну/адрнс пэйпал - Китай, а номер телефона - русский МТС, вписывая в графу +7 Казахстан) - и "подсунуть" русскую юнионпэй вместо китайской. С учетом того что карта юнионпэй россельхозбанк а счет в долларах. Заранее спасибо.

Пейпал не работает в России - хоть какую карту заводите - бесполезно

Нн

На озоне продают китайские симки купи там

Проблема с привязкой карты к PayPal может быть связана с несоответствием адресов и стран. PayPal требует, чтобы адрес на карте совпадал с адресом в аккаунте. Если у тебя карта российского банка, а адрес в PayPal казахский, это может вызвать проблемы.

Что касается регистрации PayPal на ПК или телефоне, это может повлиять на процесс, но важнее, чтобы все данные совпадали. Создание аккаунта PayPal с адресом в одной стране и номером телефона другой страны может вызвать дополнительные трудности, так как система может не распознать такие данные.

В общем, лучше всего использовать карту и адрес из одной страны. Если ты хочешь использовать китайский PayPal, то лучше иметь китайскую карту и адрес, чтобы избежать проблем с привязкой.