Майнкрафт мод на строительство на бедроке в аду 1.21
Нужен такой мод на майнкрафт 1.21, который позволит строить на бедроке всё, что угодно, как в Java версии.
Возможно, будут полезны некоторые моды для Minecraft:
YUNG's Better Nether Fortresses. Мод переработает ванильные Адские крепости: они станут больше, сложнее и интереснее для исследования. Все крепости будут состоять из разных составных элементов, находясь на поверхности, но при этом также уходя глубоко вглубь.
Incendium. Мод изменяет высоту нижнего мира: теперь он не 128, а 192 блока. Также он изменяет некоторые биомы и добавляет 8 новых вариантов, а также 9 новых структур.
Ruins Addon. Мод добавляет большое количество новых структур, которые появятся в различных биомах.
Dungeon Raiders. В Minecraft появятся новые постройки и подземелья. Новые данжи будут обладать разной сложностью и размером.