купила наушники с микрофоном к 260 звук установлен а комп наушникин не видит.

Кошка Ученик (223), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Мастер (2123) 14 лет назад
втыкай в два разъема один в красный другой в зеленый - если на самих контактах не показано где микрофон а где наушник если не будет звука поменяй местами штекера и снова втыкай а также в панели управления настройки звука переключись с воспроизведения на звукозаписьи и посмотри чтобы там был врублен микрофон
Михаил Зуев Знаток (330) 14 лет назад
Отключить автоопределение для гнезд передней панели в панели управления Realtek