потянет ли материнка Asus A7v8x DDR с частотой больше чем 400!

Илья Профи (582), закрыт 14 лет назад
DDR 400 не могу найти... и можно ли поставить гдет 512 или даже 1024 мб??
Лучший ответ
er13 Оракул (57422) 14 лет назад
"DDR с частотой больше чем 400", а это простите какая? Насколько я знаю у стандарта DDR это самая высокая частота. Дальше уже идет DDR2. Но она физически в ваш слот не влезет не говоря уж об другом типе. Тем более, что у этой материнки и с DDR 400 и то проблеммы. Официальная поддержка только DDR 333.
Остальные ответы
Garlik Профи (944) 14 лет назад
возможно потянет, только будут ошибки при работе или загрузке
Алексей Лебедев Гуру (4244) 14 лет назад
не потянет, а оперативку можно нафтыкать
Frolych Мастер (1550) 14 лет назад
Это разгон... Дело не простое, тонкое, со множеством нюансов... Начинать надо с охлаждения, иначе мать тебе ничего не позволит...