по схемам придумайте задачу и решите!легкаяя вроде схемато но мя в школе сёдня небыло незнаю 4класс

Коготки грызу Ученик (28), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ярославна Бершак Мудрец (15539) 15 лет назад
1). Два мотоциклиста выехали из одного города в противоположных направлениях. Первый мотоциклист ехал в город А со скоростью, большей чем скорость второго мотоциклиста на 2 км/ч, а скорость второго мотоциклиста, ехавшего в город В 15 км/ч.
Расстояние между городами А и В 192 км. Сколько километров проехал каждый мотоциклист?

2). Два мотоциклиста выехали из одного города в противоположных направлениях. Через 5 часов первый мотоциклист приехал в город А, а второй в город В. Первый ехал со скоростью 34км/ч, а второй со скоростью 47км/ч. Найдите расстояние между городами А и В.
Остальные ответы
Наталья Шалдохина Профи (760) 15 лет назад
1. Из пункта А вразном направлении выехали два велосипедиста. Скорость лдного 15 км/ч, а другого на 2 км/ч больше. Через какое время расстояние между ними будет 192 км?
2. Из пункта А вразном направлении выехали два автомобиля. Скорость одного 34 км/ч, а другого 47 км/ч. Какое рсстояние будет между ними через 5 часов?
3. На изображении не видно.