Мягкий отец и строгая мать - опасна ли эта модель поведения для их дочери и сына?

Может ли мальчик перенять такой характер как у отца: мягкость, добродушность? Он не подкаблучник.
Может ли девочка перенять такой характер как у матери: жёсткость, холодность?
Может ли мальчик в будущем выбрать такую же жёсткую жену как его мать?
Может ли девочка в будущем выбрать такого же мягкого мужа как её отец?
Или у детей уже есть свои характеры?

Че ты высрал

Люди опасны

Так Мир устроен ,мальчики со школы раздолбаи , а девочки отличницы , такими они остаются когда вырастают .

Вот тут вы заблуждаетесь изначально для девочки мягкий отец строгая мать обязательно для мальчика строгий отец мягкая мать обязательно А когда оба родителя наоборот то в воспитание получается не пойми никого....

Мягкий отец плохо,лучше строгая мать