Вам не кажется, что наши игровые залы автоматов напоминают доильный аппарат?

Виктор Петрович Сидоров Гуру (3500), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
и "наши" и не наши - это везде доильный аппарат...
Ak8a Мудрец (10002) 15 лет назад
очень, а что мы можем сделать, они даже сейчас не пустуют
Михаил Дунаев Просветленный (21970) 15 лет назад
Очень даже кажется, я раньше за 100руб. мог играть на покере час не опускаясь и не поднимаясь но потом медленно начинал проигрывать хотя бывало и выигрывал хотя и не много но главное процесс игры т. е. получение удовольствия от самой игры, сейчас это удовольствие урезали жиды вот недавно 50 руб. проиграл за 5миню. а раньше мог на них играть пол часа блин противно сейчас нет ни какого желания играть и не играю.