Как вы относитесь к тем девушкам / женщинам, которые хотят родить ребенка только для себя, без мужа?++
Например женщине 36 лет , ведь нестарая
Были мужчины , любовь
Но она вот так решила
Родить себе ребенка и его воспитать сама
Хорошо зарабатывает
Есть все условия для этого
Но мужа категорически не хочет !
Просто для себя ребенок , говорит , может и второго потом родит
Ее это не пугает
Я бы так не смогла ~ мое мнение!
Но история другая
Про мужчин
Удивительно, реальная история
Вчера познакомилась с мужчиной, тоже 36 лет
У него 7 кошек дома
Категорически отвергает всех женщин!
Любит очень кошек и все свои деньги спускает на них
Очень хорошо зарабатывает
Считает женщин меркантильными и расчетливыми
Поэтому не особо с ними стремиться сближаться
Но кошки для него святое !
Никаких детей ему не надо , ни женщин
Как удивительны ценности этих двух людей?
Ответы :
Я никого не осуждаю !
Это их личное дело !
Буду скрывать !!!!!!!!
Зачем тогда приперлись в мой вопрос ?
Многие женщины сейчас склонны недооценивать роль мужчины в семье и в воспитании. Это грустно. Я с 2х лет одна воспитывала ребенка. Это трудно морально и материально.
Если решили родить для себя, то Эгоистки. Ребенку нужны как мама так и папа, пример здоровых отношений.
Это их личное дело. Если женщина хочет ребёнка, но не получается у неё с мужчинами... То почему бы не родить для себя.
Положительно .Много таких знакомых женщин. Замужество им не нужно ( у всех разные причины ) а ребеночка очень хотели .
Ребенок не вещь. Хоть с мужем, хоть без.
Мотивация иметь ребенка для себя - приводит к тому,
что у женщины рождается эгоист.
Чтобы научить ее для кого надо иметь ребенка.
Это психологический факт.
Люди приходят в этот мир - каждый со своей миссией.
Задача родителя помочь ребенку найти свой путь и затем отпустить ребенка.
Все остальное относится к категории насилия,
физического или психологического, и имеет плохие последствия
для всех.