BlUetooth наушники на windows 11: как переключить кодек с SBC на AAC
два дня пытался разобраться, как на пк через блютуз переключить кодек с sbc на aac - потому что sbc звучит реально отстойно, особенно если сравнивать с телефоном, где всё норм. на маил.ру даже спрашивали, типа как включить aac вместо sbc на пк. короче, нашёл годную тему - программа называется alternative a2dp driver. через неё на винде 11 спокойно переключил кодек на aac, и звук стал в разы лучше. но есть косяк - бесплатный доступ всего на несколько дней, а оплатить из россии никак. может кто знает, где достать кряк или есть другие способы обойти это?
https://www.bluetoothgoodies.com/a2dp/
Короче, ты сделал прорыв: проще и логичнее задать вопрос яндексу, а не демонстрировать свою тупизну людям.
поищи в плейграунде