Появились волоски и прядки с сединой в 18 лет
мне еще раньше мать говорила, что на затылке у меня торчат седые волосы, я не поверила, она часто шутит.
седня с утра подруга разбудила криками о том, что у меня седина торчит, тоже сзади, но уже не пару волос, а прядки в некоторых местах.
почему такое может быть? мне 18 всего, ем нормально, витамины пью, у врачей раз в полгода-год проверяюсь.
ещё добавлю, что волосы я стригла под ноль в декабре, ща отросли, на концах они чёрные потому что красилась в январе, остальные волосы светло-русые, вот именно корни с сединой, черный цвет как был так и остался
Хех, главное теперь не попасть в круг самобичевания по этому поводу, а то ещë больше таких волос появиться
Генетику не изменить.
Начальная стадия рака
стресс
это начало конца