Top.Mail.Ru
Ответы

Помощь по поиску игры на Андроид

Нужна помощь по поиску игры на андроид. Помню несколько чётких фактов про игру
1. Стилистика игры в 2.5D, очень схожая с Vector (Чёрные силуэты, сзади разные объемные фоны)
2. Механики
2.1. Ты передвигаешься по карте острова/полуострова. На перемещение тратиться время (В часах). За эти часы ты обыскиваешь локации и получаешь детали с топливом (С каждым часом обыска получаемые ресурсы уменьшаются).
2.2 Этап обороны
После траты часов тебя загружает на локацию, где ты обороняешься от волн зомби/мутантов. В течении времени обороны необходимо строить разные структуры, которые требуют деньги. Деньги ты получаешь при помощи двух структур: Генератора и верстака. Эти структуры можно улучшать до третьего уровня. Так-же в игре имеются разные структуры например: Кровать, печь для обогрева, кухонный стол, которые восстанавливают энергию
3. Сюжет
3.1 Сюжет простенький. Необходимо добраться до исследовательского центра, после этого покинуть остров. Далее тебя переносят на вторую карту. (Сюжет второй главы пропустил)
3.2 Дополнительно
У этой игры есть вторая часть. Геймплей и стилистика очень похожа, но сюжет немного отличается.
Персонаж просыпается после криогенного сна в заброшенном бункере. Далее он восстанавливает этот бункер и находит других персонажей
P.S
Игра была интересной, примерно выходила в временном промежутке с 2016 по 2020.
Через ChatGPT на разных моделях пытался найти, дополняя критерии поиска и добавляя в чёрный список неподходящие критерии, но в итоге ответа не получил

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
1мес

Похоже, ты ищешь игру в стиле Vector с механиками выживания, строительства и обороны, где путешествуешь по островам, собираешь ресурсы и защищаешься от мутантов. Есть вторая часть с сюжетом о криогенном сне и бункере. Можно поискать эту игру на сайте Android igru, чтобы быстрее найти нужное.

Аватар пользователя
Оракул
1мес

Ии спроси он знает

Аватар пользователя
Ученик
1мес

The last stand

Аватар пользователя
Знаток
1мес

The Last Stand