Игра метро исход

Недавно проходил главу Каспий на последнем задании у меня не было гюль на цистерне но дамир был но не ше, я перезапустил главу но у меня пропал князь хотя я его на Волге спас, смогу ли после этого пройти на хорошую концовку

Ну у меня получилось, хотя я в локации с пустыней оставил одного ключевого персонажа(забыл имя)
Короче старайся Максимально всех вырубать, а не убивать и у тебя все получится

если князь пропал то шансы на хорошую концовку почти нет лучше по новой скорее

Черешня

разве игра мобильная?