очень долго тянул с практикой в колледже, теперь накопились долги а отчислятся не хочется, суть вопроса кто с Нижнего Новгорода готов помочь с практикой, а именно поставить печать и подпись на нужные документы с практикой (ниже прикрепляю документы в которых нужны печати и подписи) И да вот организации которые могут мне помочь (скрин приклеплю)
кто с Нижнего Новгорода готов помочь с практикой, а именно поставить печать и подпись на нужные документы с практикой (ниже прикрепляю документы в которых нужны печати и подписи)
И да вот организации которые могут мне помочь (скрин приклеплю)