Не получается зайти в личный кабинет Билайн
Купил карту на вб, активировал через госключ, пытаюсь зайти в личный кабинет, каждый раз пишет "ой, что-то пошло не так, попробуйте еще раз" никак не получается зайти в ЛК
Здравствуйте! Готовы проверить, почему не получается войти в личный кабинет и помочь.
Для этого напишите, пожалуйста, номер телефона в личные сообщения.
Написать можно через кнопку «Задать вопрос эксперту», убрав галочку с пункта «Сделать вопрос видимым для всех пользователей».
Купил симку на вб с халявным тарифом? Чтоб не переплачивать, еще небось купил за рублей 150-200? Это мошенники. На этих картах может быть долг в пол миллиона, и раз карта через гос будет на тебя, тебе этот долг и платить, покупать сим карты нужно в салонах, где продают телефоны, и есть консультанты, которые подскажу и расскажут, что да как.